Машина поломоечная VinnerMyer S510BD самоходная (литий АКБ 100 Ач С2 с з/у) [VM510D-L100]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
В наличии: 3 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:42)
Максимальная скорость
4.5 об/мин
Вес
125 кг
Потребляемая мощность
1.5 кВт
Длина (без упаковки)
1250 мм
Ширина (без упаковки)
500 мм
Высота (без упаковки)
1050 мм
Напряжение питания
24 В
Ширина захвата
510 мм
Ширина
500 мм
Высота
1 050 мм
Глубина
1 250 мм