Машина поломоечная VinnerMyer S510BD (гелий АКБ 125 Ач С20 и з/у) [VM510D-G125]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 6 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:39)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Максимальная скорость
4.5 об/мин
Вес
176 кг
Потребляемая мощность
1.5 кВт
Длина (без упаковки)
1250 мм
Ширина (без упаковки)
500 мм
Высота (без упаковки)
1050 мм
Напряжение питания
24 В
Ширина захвата
510 мм
Ширина
500 мм
Высота
1 050 мм
Глубина
1 250 мм