Машина поломоечная VinnerMyer S510B (литий АКБ 50 Ач С2 и з/у) [VM510B-L50]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Поломоечные машины аккумуляторные VinnerMyer
Все товары VinnerMyer
Смотрите также
Производитель
Производительность min
1020 м^2/ч
Производительность max
Максимальная скорость
3 об/мин
Вес
115 кг
Объем бака для грязной воды
50 л.
Объем бака для чистой воды
50 л.
Потребляемая мощность
0.9 кВт
Длина (без упаковки)
1250 мм
Ширина (без упаковки)
500 мм
Высота (без упаковки)
1050 мм
Напряжение питания
24 В
Ширина захвата
510 мм
Вакуум
17 кПа
Упаковка
Ширина
500 мм
Высота
1 050 мм
Глубина
1 250 мм