Машина поломоечная VinnerMyer S430B аккумуляторная [VM4304-L8]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 8 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 08:30)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Поломоечные машины аккумуляторные VinnerMyer
Все товары VinnerMyer
Смотрите также
Производитель
Производительность min
Производительность max
Максимальная скорость
4 об/мин
Вес
25 кг
Объем бака для грязной воды
6.5 л.
Объем бака для чистой воды
4 л.
Потребляемая мощность
0.38 кВт
Длина (без упаковки)
440 мм
Ширина (без упаковки)
450 мм
Высота (без упаковки)
1103 мм
Напряжение питания
36 В
Ширина захвата
430 мм
Вакуум
12 кПа
Тип питания
Аккумуляторный
Упаковка
Ширина
395 мм
Высота
1 155 мм
Глубина
520 мм