Машина поломоечная VinnerMyer S350B аккумуляторная (литий АКБ 50 Ач С2 и з/у) [VM350B-L50]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 3 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 06:48)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Вес
60 кг
Длина (без упаковки)
1000 мм
Ширина (без упаковки)
430 мм
Высота (без упаковки)
1030 мм
Напряжение питания
24 В
Ширина захвата
350 мм
Ширина
430 мм
Высота
1 030 мм
Глубина
1 000 мм