Машина поломоечная VinnerMyer S350B аккумуляторная (литий АКБ 30 Ач С2 и з/у) [VM350B-L30]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Производительность min
700 м^2/ч
Вес
55 кг
Длина (без упаковки)
1000 мм
Ширина (без упаковки)
430 мм
Высота (без упаковки)
1030 мм
Напряжение питания
24 В
Ширина захвата
350 мм
Ширина
430 мм
Высота
1 030 мм
Глубина
1 000 мм