Машина поломоечная VinnerMyer S350B аккумуляторная (гелий АКБ 58 Ач С20 и з/у) [VM350B-G58]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 8 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:45)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Поломоечные машины аккумуляторные VinnerMyer
Все товары VinnerMyer
Смотрите также
Производитель
Производительность min
Производительность max
Максимальная скорость
3 об/мин
Вес
80 кг
Объем бака для грязной воды
20 л.
Объем бака для чистой воды
18 л.
Потребляемая мощность
0.61 кВт
Длина (без упаковки)
1000 мм
Ширина (без упаковки)
430 мм
Высота (без упаковки)
1030 мм
Напряжение питания
24 В
Ширина захвата
350 мм
Вакуум
15 кПа
Упаковка
Ширина
430 мм
Высота
1 030 мм
Глубина
1 000 мм