Машина поломоечная VinnerMyer S1200R с местом оператора, (с акб и з/у) [VM1200R-L300]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Поломоечные машины аккумуляторные VinnerMyer
Все товары VinnerMyer
Смотрите также
VinnerMyer S1200R L300 (литиевая АКБ 300 Ач С2).
Эргономичное сиденье оператора
Максимальная производительность — 12000 м²
Увеличенная производительность и безопасность
Простая эксплуатация и обслуживание
Корпус изготовлен из прочного пластика
Производитель
Производительность min
Производительность max
Вес
650 кг
Объем бака для грязной воды
300 л.
Объем бака для чистой воды
260 л.
Потребляемая мощность
3.05 кВт
Длина (без упаковки)
1790 мм
Ширина (без упаковки)
1200 мм
Высота (без упаковки)
1320 мм
Напряжение питания
36 В
Ширина захвата
1200 мм
Упаковка
Ширина
1 960 мм
Высота
1 060 мм
Глубина
1 630 мм