Лампа светодиодная IEK T8 24вт линейная 6500к g13 [LLE-T8-24-230-65-G13]
Мощность
24 Вт
Цветность
Холодный белый (более 5000 К)
Напряжение
230 В
Ширина
30 мм
Высота
30 мм
Глубина
1 500 мм