Лампа светодиодная IEK T8 24вт линейная 4000к g13 [LLE-T8-24-230-40-G13]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Мощность
24 Вт
Цветность
Нейтральный белый 3300-5300 К
Напряжение
230 В
Ширина
33 мм
Высота
33 мм
Глубина
1 510 мм