Лампа светодиодная IEK T8 18Вт 6500К G13 (1199 мм) линейная [LLE-T8-18-230-65-G13]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Светодиодные лампы трубчатые (тип T) IEK
Все товары IEK
Смотрите также
Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных.
Энергопотребление в разы ниже чем у других ламп, экономия электроэнергии до 86%.
Выделяют значительно меньше тепла, чем лампы накаливания и галогенные.
Соответствуют нормам электромагнитной совместимости.
Не содержат ртуть и не требуют специальной утилизации
Зажигаются практически мгновенно и быстро выходят на максимальную яркость.
Стабильный световой поток на протяжении срока службы.
Производитель
Мощность
18 Вт
Цветность
Холодный белый свет
Напряжение
230 В
Световой поток
1620 лм
Ширина
30 мм
Высота
30 мм
Глубина
1 200 мм
Вес
0.20 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Лампа светодиодная IEK T8 18Вт 6500К G13 (1199 мм) линейная [LLE-T8-18-230-65-G13] и другие товары в категории "Светодиодные лампы трубчатые (тип T)" доступны в каталоге нашего интернет-магазина для покупки по низким ценам и быстрой доставки по всей России. Ознакомьтесь с деталями и описанием товара, а также оценками покупателей, чтобы сделать правильный выбор и заказать именно то, что нужно.
Купите такие товары, как "Лампа светодиодная IEK T8 18Вт 6500К G13 (1199 мм) линейная [LLE-T8-18-230-65-G13]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.