Лампа светодиодная IEK T75 таблетка 8вт 6500к gx53 [LLE-T80-8-230-65-GX53]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Мощность
8 Вт
Цветность
Холодный белый (более 5000 К)
Напряжение
230 В
Световой поток
720 лм
Ширина
74 мм
Высота
30 мм
Глубина
74 мм