Лампа светодиодная IEK T75 таблетка 15вт 6500к gx53 [LLE-T80-15-230-65-GX53]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Мощность
15 Вт
Цветность
Холодный белый (более 5000 К)
Напряжение
230 В
Ширина
75 мм
Высота
33 мм
Глубина
75 мм