Лампа светодиодная IEK T75 таблетка 12вт 6500к gx53 [LLE-T80-12-230-65-GX53]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Мощность
12 Вт
Цветность
Холодный белый (более 5000 К)
Напряжение
230 В
Ширина
50 мм
Высота
50 мм
Глубина
100 мм