Лампа светодиодная IEK T75 таблетка 10вт 6500к gx53 [LLE-T80-10-230-65-GX53]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Мощность
10 Вт
Цветность
Холодный белый (более 5000 К)
Напряжение
230 В
Световой поток
900 лм
Ширина
75 мм
Высота
30 мм
Глубина
75 мм