Лампа светодиодная IEK С35 9Вт 4000К Е14 Свеча [LLE-C35-9-230-40-E14]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных.
Энергопотребление в разы ниже чем у других ламп, экономия электроэнергии до 86%.
Выделяют значительно меньше тепла, чем лампы накаливания и галогенные.
Соответствуют нормам электромагнитной совместимости.
Не содержат ртуть и не требуют специальной утилизации
Зажигаются практически мгновенно и быстро выходят на максимальную яркость.
Стабильный световой поток на протяжении срока службы.
Производитель
Тип лампы
Свечеобразные
Мощность
9 Вт
Цветность
Нейтральный белый свет
Напряжение
230 В
Световой поток
810 лм
Цветовая температура
4000 К
Цоколь
Е14
Упаковка
Ширина
40 мм
Высота
40 мм
Глубина
100 мм
Вес
0.04 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Лампа светодиодная IEK С35 9Вт 4000К Е14 Свеча [LLE-C35-9-230-40-E14]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.