Лампа светодиодная IEK С35 7Вт 4000К E27 Свеча [LLE-C35-7-230-40-E27]
Смотрите также
Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных.
Энергопотребление в разы ниже чем у других ламп, экономия электроэнергии до 86%.
Мощность
7 Вт
Цветность
Нейтральный белый свет
Напряжение
230 В
Световой поток
630 лм
Цветовая температура
4000 К
Цоколь
Е27
Упаковка
Ширина
3 мм
Высота
2 мм
Глубина
4 мм
Вес
0.03 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Лампа светодиодная IEK С35 7Вт 4000К E27 Свеча [LLE-C35-7-230-40-E27]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.