Лампа светодиодная IEK С35 7Вт 3000К Е27 Свеча [LLE-C35-7-230-30-E27]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных.
Энергопотребление в разы ниже чем у других ламп, экономия электроэнергии до 86%.
Выделяют значительно меньше тепла, чем лампы накаливания и галогенные.
Соответствуют нормам электромагнитной совместимости.
Не содержат ртуть и не требуют специальной утилизации
Зажигаются практически мгновенно и быстро выходят на максимальную яркость.
Стабильный световой поток на протяжении срока службы.
Производитель
Тип лампы
Свечеобразные
Мощность
7 Вт
Цветность
Теплый белый свет
Напряжение
230 В
Световой поток
630 лм
Цветовая температура
3000 К
Цоколь
Е27
Упаковка
Ширина
41 мм
Высота
113 мм
Глубина
45 мм
Вес
0.04 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Лампа светодиодная IEK С35 7Вт 3000К Е27 Свеча [LLE-C35-7-230-30-E27]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.