Лампа светодиодная IEK MR16 софит 9вт 6500к gu5.3 [LLE-MR16-9-230-65-GU5]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Мощность
9 Вт
Цветность
Холодный белый (более 5000 К)
Напряжение
230 В
Световой поток
810 лм
Ширина
50 мм
Высота
50 мм
Глубина
60 мм