Лампа светодиодная IEK MR16 софит 9вт 3000к gu5.3 [LLE-MR16-9-230-30-GU5]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Мощность
9 Вт
Цветность
Белый
Напряжение
230 В
Световой поток
810 лм
Цветовая температура
3000 К
Ширина
50 мм
Высота
50 мм
Глубина
60 мм