Лампа светодиодная IEK MR16 7вт софит 4000к gu5.3 230в (уп.3шт) [LLE-MR16-07-230-40-GU5-3]
Светодиодные лампы софиты (тип MR / PAR) IEK
IEK
Тип лампы
Софит
Мощность
7 Вт
Цветность
Нейтральный белый 3300-5300 К
Напряжение
230 В
Световой поток
630 лм
Цветовая температура
Цоколь
GU5.3
Упаковка
Ширина
120 мм
Высота
50 мм
Глубина
150 мм