Лампа светодиодная IEK MR16 7Вт 3000К GU5.3 Софит [LLE-MR16-7-230-30-GU5]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных.
Энергопотребление в разы ниже чем у других ламп, экономия электроэнергии до 86%.
Мощность
7 Вт
Цветность
Теплый белый свет
Напряжение
230 В
Световой поток
630 лм
Цветовая температура
3000 К
Ширина
55 мм
Высота
55 мм
Глубина
60 мм
Вес
0.03 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Лампа светодиодная IEK MR16 7Вт 3000К GU5.3 Софит [LLE-MR16-7-230-30-GU5] и другие товары в категории "Светодиодные лампы софиты (тип MR / PAR)" доступны в каталоге нашего интернет-магазина для покупки по низким ценам и быстрой доставки по всей России. Ознакомьтесь с деталями и описанием товара, а также оценками покупателей, чтобы сделать правильный выбор и заказать именно то, что нужно.
Купите такие товары, как "Лампа светодиодная IEK MR16 7Вт 3000К GU5.3 Софит [LLE-MR16-7-230-30-GU5]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.