Лампа светодиодная IEK MR16 5Вт 4000К GU5.3 Софит [LLE-MR16-5-230-40-GU5]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных.
Энергопотребление в разы ниже чем у других ламп, экономия электроэнергии до 86%.
Мощность
5 Вт
Цветность
Нейтральный белый свет
Напряжение
230 В
Световой поток
450 лм
Цветовая температура
4000 К
Ширина
52 мм
Высота
49 мм
Глубина
70 мм
Вес
0.03 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Лампа светодиодная IEK MR16 5Вт 4000К GU5.3 Софит [LLE-MR16-5-230-40-GU5] и другие товары в категории "Светодиодные лампы софиты (тип MR / PAR)" доступны в каталоге нашего интернет-магазина для покупки по низким ценам и быстрой доставки по всей России. Ознакомьтесь с деталями и описанием товара, а также оценками покупателей, чтобы сделать правильный выбор и заказать именно то, что нужно.
Купите такие товары, как "Лампа светодиодная IEK MR16 5Вт 4000К GU5.3 Софит [LLE-MR16-5-230-40-GU5]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.