Лампа светодиодная IEK MR16 5Вт 3000К GU5.3 Софит [LLE-MR16-5-230-30-GU5]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Светодиодные лампы софиты (тип MR / PAR) IEK
Все товары IEK
Смотрите также
Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных.
Энергопотребление в разы ниже чем у других ламп, экономия электроэнергии до 86%.
Выделяют значительно меньше тепла, чем лампы накаливания и галогенные.
Соответствуют нормам электромагнитной совместимости.
Не содержат ртуть и не требуют специальной утилизации
Зажигаются практически мгновенно и быстро выходят на максимальную яркость.
Стабильный световой поток на протяжении срока службы.
Производитель
Мощность
5 Вт
Цветность
Теплый белый свет
Напряжение
230 В
Световой поток
450 лм
Цветовая температура
3000 К
Ширина
59 мм
Высота
69 мм
Глубина
51 мм
Вес
0.04 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Лампа светодиодная IEK MR16 5Вт 3000К GU5.3 Софит [LLE-MR16-5-230-30-GU5] и другие товары в категории "Светодиодные лампы софиты (тип MR / PAR)" доступны в каталоге нашего интернет-магазина для покупки по низким ценам и быстрой доставки по всей России. Ознакомьтесь с деталями и описанием товара, а также оценками покупателей, чтобы сделать правильный выбор и заказать именно то, что нужно.
Купите такие товары, как "Лампа светодиодная IEK MR16 5Вт 3000К GU5.3 Софит [LLE-MR16-5-230-30-GU5]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.