Лампа светодиодная IEK HP 50Вт 230В 4000К E27 [LLE-HP-50-230-40-E27]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных.
Энергопотребление в разы ниже чем у других ламп, экономия электроэнергии до 86%.
Мощность
50 Вт
Цветность
Нейтральный белый свет
Напряжение
230 В
Световой поток
4500 лм
Цветовая температура
Цоколь
Е27
Упаковка
Ширина
125 мм
Высота
240 мм
Глубина
125 мм
Вес
0.43 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Лампа светодиодная IEK HP 50Вт 230В 4000К E27 [LLE-HP-50-230-40-E27]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.