Лампа светодиодная IEK HP 30Вт 230В 6500К E27 [LLE-HP-30-230-65-E27]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных.
Энергопотребление в разы ниже чем у других ламп, экономия электроэнергии до 86%.
Мощность
30 Вт
Цветность
Холодный белый свет
Напряжение
230 В
Световой поток
2700 лм
Цветовая температура
Цоколь
Е27
Упаковка
Ширина
115 мм
Высота
115 мм
Глубина
205 мм
Вес
0.18 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Лампа светодиодная IEK HP 30Вт 230В 6500К E27 [LLE-HP-30-230-65-E27]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.