Лампа светодиодная IEK G45 филаментная 360° 7вт шар 4000к e27 [LLF-G45-7-230-40-E27-CL]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Мощность
7 Вт
Напряжение
230 В
Световой поток
840 лм
Цветовая температура
Цоколь
Е27
Упаковка
Ширина
45 мм
Высота
45 мм
Глубина
90 мм