Лампа светодиодная IEK G45 9Вт 6500К Е27 Шар [LLE-G45-9-230-65-E27]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных.
Энергопотребление в разы ниже чем у других ламп, экономия электроэнергии до 86%.
Мощность
9 Вт
Цветность
Холодный белый свет
Напряжение
230 В
Цветовая температура
6500 К
Цоколь
Е27
Упаковка
Ширина
45 мм
Высота
45 мм
Глубина
80 мм
Лампа светодиодная IEK G45 9Вт 6500К Е27 Шар [LLE-G45-9-230-65-E27] и другие товары в категории "Светодиодные лампы шары (тип G)" доступны в каталоге нашего интернет-магазина для покупки по низким ценам и быстрой доставки по всей России. Ознакомьтесь с деталями и описанием товара, а также оценками покупателей, чтобы сделать правильный выбор и заказать именно то, что нужно.
Купите такие товары, как "Лампа светодиодная IEK G45 9Вт 6500К Е27 Шар [LLE-G45-9-230-65-E27]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.