Лампа светодиодная IEK G45 7вт шар 4000к e27 (уп.3шт) [LLE-G45-07-230-40-E27-3]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Светодиодные лампы шары (тип G) IEK
IEK
Тип лампы
Шарообразные
Мощность
7 Вт
Цветность
Нейтральный белый 3300-5300 К
Напряжение
230 В
Световой поток
630 лм
Цветовая температура
Цоколь
Е27
Упаковка
Ширина
140 мм
Высота
50 мм
Глубина
180 мм