Лампа светодиодная IEK G45 5Вт 6500К Е27 Шар [LLE-G45-5-230-65-E27]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных.
Энергопотребление в разы ниже чем у других ламп, экономия электроэнергии до 86%.
Мощность
5 Вт
Цветность
Холодный белый свет
Напряжение
230 В
Цветовая температура
6500 К
Цоколь
Е27
Упаковка
Ширина
50 мм
Высота
50 мм
Глубина
90 мм
Вес
0.03 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Лампа светодиодная IEK G45 5Вт 6500К Е27 Шар [LLE-G45-5-230-65-E27] и другие товары в категории "Светодиодные лампы шары (тип G)" доступны в каталоге нашего интернет-магазина для покупки по низким ценам и быстрой доставки по всей России. Ознакомьтесь с деталями и описанием товара, а также оценками покупателей, чтобы сделать правильный выбор и заказать именно то, что нужно.
Купите такие товары, как "Лампа светодиодная IEK G45 5Вт 6500К Е27 Шар [LLE-G45-5-230-65-E27]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.