Лампа светодиодная IEK Corn 3Вт капсульная 4000к g4 керамика [LLE-CORN-3-012-40-G4]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Лампы светодиодные с цоколем G9, G4, GY6.35 IEK
Все товары IEK
Смотрите также
Производитель
IEK
Тип лампы
Капсульные
Мощность
3 Вт
Цветность
Нейтральный белый 3300-5300 К
Напряжение
12 В
Световой поток
285 лм
Цветовая температура
Цоколь
G4
Упаковка
Ширина
20 мм
Высота
20 мм
Глубина
60 мм
Вес
0.01 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Лампа светодиодная IEK Corn 3Вт капсульная 4000к g4 керамика [LLE-CORN-3-012-40-G4] и другие товары в категории "Лампы светодиодные с цоколем G9, G4, GY6.35" доступны в каталоге нашего интернет-магазина для покупки по низким ценам и быстрой доставки по всей России. Ознакомьтесь с деталями и описанием товара, а также оценками покупателей, чтобы сделать правильный выбор и заказать именно то, что нужно.
Купите такие товары, как "Лампа светодиодная IEK Corn 3Вт капсульная 4000к g4 керамика [LLE-CORN-3-012-40-G4]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.