Лампа светодиодная IEK C35 филаментная 360° 7вт свеча 4000к Е27 [LLF-C35-7-230-40-E27-CL]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Тип лампы
Филаментные
Мощность
7 Вт
Цветность
Нейтральный белый 3300-5300 К
Напряжение
230 В
Световой поток
840 лм
Цветовая температура
Цоколь
Е27
Упаковка
Ширина
35 мм
Высота
35 мм
Глубина
110 мм