Лампа светодиодная IEK C35 филаментная 360° 7вт свеча 4000к Е14 [LLF-C35-7-230-40-E14-CL]
Мощность
7 Вт
Напряжение
230 В
Световой поток
840 лм
Цветовая температура
Цоколь
Е14
Упаковка
Ширина
35 мм
Высота
35 мм
Глубина
110 мм