Лампа светодиодная IEK C35 7вт 4000к Е14 свеча (уп.3шт) [LLE-C35-07-230-40-E14-3]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Мощность
7 Вт
Цветность
Нейтральный белый 3300-5300 К
Напряжение
230 В
Световой поток
630 лм
Цветовая температура
Цоколь
Е14
Упаковка
Ширина
160 мм
Высота
40 мм
Глубина
200 мм