Лампа светодиодная IEK C35 7вт 3000к Е14 свеча (уп.3шт) [LLE-C35-07-230-30-E14-3]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Тип лампы
Свечеобразные
Мощность
7 Вт
Цветность
Белый
Напряжение
230 В
Световой поток
630 лм
Цветовая температура
3000 К
Цоколь
Е14
Упаковка
Ширина
110 мм
Высота
40 мм
Глубина
120 мм