Лампа светодиодная IEK A62 шар 12вт 4000к Е29 [LLE-A60-11-230-40-E27-3]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Мощность
11 Вт
Цветность
Нейтральный белый 3300-5300 К
Световой поток
990 лм
Ширина
100 мм
Высота
80 мм
Глубина
180 мм