Лампа светодиодная IEK A61 шар 12вт 4000к Е28 [LLE-A60-12-24-48-40-E27]
Мощность
12 Вт
Цветность
Нейтральный белый 3300-5300 К
Ширина
60 мм
Высота
60 мм
Глубина
100 мм