Лампа светодиодная IEK A60 шар филаментная 360° 11вт 4000к Е27 [LLF-A60-11-230-40-E27-CL]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Тип лампы
Филаментные
Мощность
11 Вт
Цветность
Нейтральный белый 3300-5300 К
Напряжение
230 В
Световой поток
Цветовая температура
Цоколь
Е27
Упаковка
Ширина
60 мм
Высота
60 мм
Глубина
115 мм