Лампа светодиодная IEK A60 шар 12вт 4000к Е27 [LLE-A60-12-12-24-40-E27]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Мощность
12 Вт
Цветность
Нейтральный белый 3300-5300 К
Световой поток
Цветовая температура
Цоколь
Е27
Упаковка
Ширина
65 мм
Высота
65 мм
Глубина
120 мм