Лампа светодиодная IEK A60 360° 9вт филаментная шар 4000к Е27 [LLF-A60-9-230-40-E27-CL]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Мощность
9 Вт
Напряжение
230 В
Цоколь
Е27
Упаковка
Ширина
60 мм
Высота
60 мм
Глубина
115 мм