Лампа светодиодная IEK A60 15Вт 4000К Е27 Шар [LLE-A60-15-230-40-E27]
Смотрите также
Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных.
Энергопотребление в разы ниже чем у других ламп, экономия электроэнергии до 86%.
Мощность
15 Вт
Цветность
Нейтральный белый свет
Напряжение
230 В
Световой поток
1350 лм
Ширина
60 мм
Высота
60 мм
Глубина
115 мм
Вес
0.05 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Лампа светодиодная IEK A60 15Вт 4000К Е27 Шар [LLE-A60-15-230-40-E27] и другие товары в категории "Лампы светодиодные грушевидные ( тип A )" доступны в каталоге нашего интернет-магазина для покупки по низким ценам и быстрой доставки по всей России. Ознакомьтесь с деталями и описанием товара, а также оценками покупателей, чтобы сделать правильный выбор и заказать именно то, что нужно.
Купите такие товары, как "Лампа светодиодная IEK A60 15Вт 4000К Е27 Шар [LLE-A60-15-230-40-E27]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.