Смотрите также
Характеристики и описание модели "Кронштейн IEK КР-4 D=48мм L=500мм настенный регулируемый угол белый [LDKU0D-CR-48-0500-33-K01]"
Предназначен для монтажа консольных светильников на столб или стену. Материал – сталь, толщиной не менее 2 мм.
Специальная покраска, защита от коррозии.
Оцинкованные метизы в комплекте.
Регулировка угла наклона.
Допустимая нагрузка до 26кг.
Простой монтаж.
Производитель
Вес
1.4 кг
Материал
Сталь
Цвет
Белый
Габаритные размеры
500 мм
Длина
500 мм
Ширина
48 мм
Высота
48 мм
Нагрузка
26 кг
Упаковка
Вес
1.40 кг
Купите такие товары, как "Кронштейн IEK КР-4 D=48мм L=500мм настенный регулируемый угол белый [LDKU0D-CR-48-0500-33-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.