Контактор IEK КТИ-51153 реверс 115А 230В/АС3 [KKT53-115-230-10]
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 7 шт.
Смотрите также
Контакторы электромагнитные серии КТИ предназначены для использования в схемах управления для пуска и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором в электрических сетях с номинальным напряжением до 660 В переменного тока, а также могут быть использованы для включения и отключения других электроустановок: освещения, нагревательных установок и различных индуктивных нагрузок. Применяются в вентиляторах, насосах, печах, кран-балках и в системах автоматического ввода резерва (АВР).
Производитель
Номинальное напряжение
230 В
Род тока
переменный
Номинальный ток
115 А
Частота
50 Гц
Упаковка
Ширина
400 мм
Высота
200 мм
Глубина
230 мм
Вес
9 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Контактор IEK КТИ-51153 реверс 115А 230В/АС3 [KKT53-115-230-10]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.