Контактор IEK КМИе-22510 25А 230В/АС3 1НО [KKME21-025-230-10]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Малогабаритные контакторы серии КМИе на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1).
Производитель
Номинальное напряжение
230 В
Номинальный ток
25 А
Ширина
90 мм
Высота
60 мм
Глубина
110 мм
Вес
0.52 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Контактор IEK КМИе-22510 25А 230В/АС3 1НО [KKME21-025-230-10]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.