Контактор IEK КМИ-48012 80А 400В/АС3 1НО 1НЗ [KKM41-080-400-11]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 14 шт.
Смотрите также
Малогабаритные контакторы переменного тока общепромышленного применения КМИ на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Все исполнения на ток нагрузки до 40 А имеют одну группу замыкающих или размыкающих дополнительных контактов. Исполнения на ток нагрузки свыше 40 А - две группы (замыкающую и размыкающую).
Производитель
Номинальное напряжение
400 В
Номинальный ток
80 А
Ширина
100 мм
Высота
130 мм
Глубина
120 мм
Вес
1 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Контактор IEK КМИ-48012 80А 400В/АС3 1НО 1НЗ [KKM41-080-400-11]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.