Контактор IEK КМИ-34062 40А 380В/АС3 IP54 [KKM36-040-380-00]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 11 шт.
Смотрите также
Малогабаритные контакторы переменного тока общепромышленного применения КМИ на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Все исполнения на ток нагрузки до 40 А имеют одну группу замыкающих или размыкающих дополнительных контактов. Исполнения на ток нагрузки свыше 40 А - две группы (замыкающую и размыкающую).
Производитель
Номинальное напряжение
380 В
Род тока
переменный
Номинальный ток
40 А
Частота
50 Гц
Степень защиты
IP54
Упаковка
Ширина
192 мм
Высота
184 мм
Глубина
326 мм
Вес
3.87 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Контактор IEK КМИ-34062 40А 380В/АС3 IP54 [KKM36-040-380-00]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.