Контактор IEK КМ63-40М AC/DC модульный [MKK21-63-40]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Контакторы модульные типа КМ торговой марки IEK предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А.
Производитель
Номинальное напряжение
400 В
Род тока
AC/DC (переменный/постоянный)
Номинальный ток
63 А
Ширина
70 мм
Высота
55 мм
Глубина
90 мм