Контактор IEK КМ40-20М AC модульный [MKK11-40-20]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Контакторы модульные типа КМ торговой марки IEK предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А.
Производитель
Номинальное напряжение
230 В
Род тока
переменный
Номинальный ток
40 А
Частота
50 Гц
Степень защиты
IP20
Упаковка
Ширина
70 мм
Высота
35 мм
Глубина
90 мм