Контактор IEK КМ20-22М AC модульный [MKK11-20-22]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Контакторы модульные типа КМ торговой марки IEK предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А.
Производитель
Номинальное напряжение
400 В
Род тока
переменный
Номинальный ток
20 А
Частота
50 Гц
Степень защиты
IP20
Упаковка
Ширина
70 мм
Высота
37 мм
Глубина
85 мм