Клещи токоизмерительные IEK Expert 266F [TCM-1F-266]
Смотрите также
Производитель
Напряжение переменное (min)
200 В
Напряжение постоянное (min)
2 В
2 МОм
2 кГц
Длина (без упаковки)
230 мм
Ширина (без упаковки)
90 мм
Высота (без упаковки)
37 мм
Индикация заряда батареи
Да
Захват клещей
50 мм
Вес
0.42 кг
Измеряемая частота (max)
Напряжение переменное (max)
750
1000
Упаковка
Ширина
130 мм
Высота
50 мм
Глубина
251 мм
Вес
0.42 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Клещи токоизмерительные IEK Expert 266F [TCM-1F-266]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.